Суббота, 27.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Лекции

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
ТАУ (Теория автоматического управления) [31]
лекции по ТАУ
Экология [151]
учебник
Бухгалтерский учет и налогообложение в строительстве [56]
Дементьев А.Ю. - Практическое пособие
Психология [104]
Пип
информатика [80]
с# Карли Ватсон
современные стулья [0]
новинки
Поиск

Главная » 2010 » Февраль » 10 » 43
23:20
43
Мужской гардероб.
Основной элемент одежды - костюм. Избегайте тенденций моды, которые ограничивают жизнь костюма, и отдайте предпочтение темному цвету, который никогда не выходит из моды. Постарайтесь выбрать костюм с наибольшим содержанием шерсти и не жалейте на это денег. Убедитесь, что пиджак хорошо сидит в плечах, иначе все остальное тоже будет не на месте. Пиджак должен сидеть свободно, но не мешковато. Как бы хорошо не был скроен пиджак, слишком длинные или короткие рукава полностью испортят его вид. Они должны доходить до места, где большой палец соединяется с запястьем. Выбор одно - или двубортного пиджака в большей степени зависит от вашего роста. Если рост небольшой, однобортный пиджак делает человека выше, точно так же, как двубортный делает более пропорциональной фигуру высокого мужчины. Выбор брюк тоже зависит от роста человека. Широкие брюки делают фигуру более приземистой, в то время как высокий мужчина может носить брюки немного большей ширины. Рекомендуется, чтобы перед брючины разбивался о подъем ноги. 
Если ваш бюджет ограничен, купите на всякий случай одну белую рубашку. Воротник должен соответствовать "золотой середине", то есть не быть слишком маленьким или слишком большим. Постарайтесь приобрести один галстук из шелка со спокойной расцветкой. Ни в коем случае не надевайте коротких в гармошку носков. Носки должны быть длинными, тонкими, гладкими, темными. Не растоптанные черные туфли без шнурков или с тонкими шнурками. Ремень должен быть хорошего качества из черной кожи.
Одежда на каждый день по вашему вкусу. 
Женский гардероб. 
Костюм женщины могут приобрести в тех же целях, что и мужчины, Однако он не обязательно должен быть столь же темным. Например, верный тон задает костюм серого или бежевого цвета, если цвет вам идет. Однако при этом не забывайте, что костюм должен быть действительно универсальным, т.е. таким, чтобы можно было проходить в нем весь день, а, добавив несколько украшений, появиться и вечером. Поэтому избегайте тканей в клетку или со слишком оригинальным рисунком. Как вы хорошо знаете, на женскую одежду давление моды гораздо сильнее, но принцип остается тот же: лучше потратить деньги на классический костюм хорошего покроя и качества; его всегда можно "оживить" цветными шарфами, блузками или драгоценностями, а также другими дополнительными деталями. Некоторые костюмы приобретают вид вечерних, если надевать их без блузки, с украшениями на шее. Хорошей основой является хотя бы одна хорошая блузка белого цвета, которую можно носить с любой юбкой или костюмом и днем, и вечером. Желательно иметь один хороший кожаный, под цвет туфель и сумочки, пояс. Сумочка должна быть кожаной и самой дорогой, которую вы можете себе позволить. Лучше купить маленькую кожаную сумочку с застежкой, чем большую синтетическую. Подумайте о покупке пары одноцветных темных кожаных перчаток хорошего качества, они помогают создать деловой вид!
Для официальной встречи вам понадобится вечернее платье. Для зимы потребуется теплый жакет (пальто), сшитые из подходящего для вечернего костюма материала, такого, как бархат или даже черная шерсть. Летом вы можете обойтись длинной блестящей блузой, надетой поверх платья.
Вообще-то, если бы мы взглянули на гардероб многих действительно хорошо одетых женщин или мужчин, то обнаружили бы, что он очень небольшой, но вся одежда высокого качества, тщательно подобрана по цвету, обычно из натуральных тканей, хорошего покроя и вполне универсальная. Там нет ничего крикливого, ничего сверхмодного, что быстро устаревает. Но это не значит, что ваш гардероб должен быть мрачным. Всегда можно купить одну или две недорогие "веселенькие" модные вещи для повседневной носки. Однако в целом, если для покупки одежды есть лишь ограниченная сумма денег, лучше придерживаться следующего правила: покупать меньше по количеству, но затрачивая при этом как можно больше на качество материала и покрой. Тогда ваша одежда будет не только долго носиться, но и хорошо смотреться: вы в ней будете чувствовать себя удобно и уверенно.
Попытайтесь найти свой собственный имидж. Пусть на вас всегда влияет внешний вид тех, кто вам нравится. Но не забывайте о разнице между вашим собственным образом, который, как вы думаете, произведет впечатление на других людей, и образом, который вы выберете, чтобы представить себя самого. Последний 









































































Категория: Психология | Просмотров: 833 | Добавил: basic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

krutoto.ucoz.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz